Анна Самадова

Какие льготы от государства есть у предпринимателей ( производство)

Хотим заняться производством, хочется знать , как наше государство помогает такой категории граждан.

Павел Быков

субсидии, пониженные тарифные ставки на страховые взносы, на налог при усн "доходы-расходы" - для этого нужно посмотреть налоговый кодекс, закон 212, законы субъектов

Айгуль Яркиева

к предыдущему ответу - хочешь реально заниматься бизнесом, заведи юриста и главбуха - они все расскажут