Сергей Папуша

вы против байккеров? или одни из них? или нетрально

я сам им был пока машину не купил но мото люблю и буду любить это в крови

Sergey Kim

фиолетово, лишь бы ПДД соблюдали )

Омилжон Хусанов

любовь до гроба...

Поликарп Матвеич

Все мы братья.

Максим Оградюк

люди, не нашедшие себя в обществе, объединяются и создают субкультуры .когда это происходит в юности - всё понятно и объяснимо. иррациональное поведение взрослых людей - ни что иное, как уход от реальности, такое же как наркомания, алкоголизм или погружение в мистическое созерцание мира.... всяк по - своему с ума сходит . байкерское движение - это одна из субкультур, наличие которой в нашей стране говорит о неблагополучии в социальной сфере . грустно, но факт.

U5
Urfan 57

пох впринципе

Мелисбек Кубатов

параллельно к ним отношусь)))

Oльга Aршаева

У меня так же.)

Натали Петруня

Да люби на здоровье, ПДД соблюдай и Усе, хоть на велике))))

Стеблянко Виктория

Я один из них, но я против..

Ол
Ольга

Да Тоже Ровно!

Галия Туктарова

Пока не одна из, но собираюсь присоединиться.

Татьяна Багира

раньше много ездил на мотоциклах и сейчас бы не прочь, но на байкеров, в коже и на харлеях, смотрю как на взрослых детей, которые в куклы в детстве не доиграли

Шохрузи Каримулло

по безопастности мне боязно но в душе я кайф лавлю.