А=
Альберт =)

как сдают экзамен по вождению? Как это происходит вообще?

Маруся

Есть правила!
Коротко, состоит из трех частей: теория, автодром, город.
Для наглядности наберите на ютубе или еще где - как сдают экзамен в гаи видео!

Олим Олимов

теория, практика (площадка, город)

Светлана Цыпулева

В первой машине находятся инспектор и инструктор, а в машине следующей за первой везут тех, кто сдает экзамен. ..По установленной инструктором очереди сдающие один за другим должны проехать в первой машине минут десять - пятнадцать и не совершить ничего такого, что может напугать инспектора и заставить его схватиться за руль.... Инспектор - уставший человек без эмоций, мечтающий поскорее разделаться со всей этой братией, которая хочет сегодня непременно отхватить права. ..Он обязательно скомандует выполнить либо поворот, либо разворот. Ничего сложного он заставлять делать не будет.... Когда я сдавала на права в ГАИ инспектор еще при сдаче площадке божился, сто не будет никого провоцировать, а на самом деле он указал мне на пешеходном переходе ОБЪЕХАТЬ пешехода, что мне категорически запрещал делать инструктор при обучении в автошколе. Я сделала вид, что не слышала его реплики и дождалась, пока пешеход уйдет с перехода и только тогда поехала.