Ганишер Ахмадов

Каким доходным бизнесом можно заняться на дому??

Хотим заняться каким-нибудь бизнесом доходным на дому, посоветуйте каким?

Спасибо за " хорошие" ответы!!!! Больше НИКОГДА не зайду сюда!!!! НИКОГДА!!!! НЕ МОЖЕТЕ СЕНЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ!!!! А МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО БЫЛО!!!! СПАСИБО ВСЕМ!! ! Я ТАК ЖЕ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!!

Гаджи Рашидов

сложно понять что в вашем понимании "доходный"... и что вы понимаете под понятием "бизнес"...
доходным бизнесом дома - никаким!! !
иметь некий доход от той деятельности, которую вы предполагаете осуществлять дома это реально.. . но.. . для этого нужно знать ваш уровень знаний и подготовки в некоторых областях, ваши навыки и умения.. .
по большому счету вы задали вопрос, на который должны сами себе ответить.. . и уж никак не вырисовывать свои "обидки" в дополнении к вопросу.. . бизнес любой требует разумного и грамотного подхода, а не обидок на слова и фразы, смысл которых некоторым остается не понятен.. .

итак.. . что ВЫ можете делать на дому.. .
- заняться домом и семьей (это несоизмеримые вложения в отношения в семье.. .
- заниматься творчеством и рукоделием, результаты которого можно реализовывать по адекватной цене.. .
- заниматься репетиторской деятельность (если знания позволяют).. .
- вести бухгалтерскую деятельность, помогая небольшим фирмам (но это не только на дому).. .
... и пр... пр... пр.. .

думайте и решайте что вы можете и что может из этого получиться....

Владимир

шить на заказ одежду

Ольга Сучкова

ручные работы сейчас ценятся - вязание, резьба по дереву, роспись и т. д.

Ло
Лола

Если бы знали какой бизнесс прибыльный у нас бы сейчас все бы бизнессменами стали. Нужно знать что народ интересует и бизнесс еше нужно уметь вести.

Таня

выращивай марихуану . 10 кустов около 100 грамм шишек с куста умножить на 500 р\гр= 500 000 рублей за 2-3 мес при грамотно построеной теплице)) ) либо от 3 лет в местах не столь отдаленных) )

А так неплохо ценится программирование и переводы текстов

Оксана Фокина

Просто открой ИП или ООО. Начни торговать под заказ. ( по оплаченному тебе счету от заказчика). Предварительно определи оптовиков товара который будешь продавать. Начинай работать с корпоративом по безналу. Им не нужно чтобы у тебя был офис, им нужен товар. Как ты его поставишь (сидя дома за компом или нет) и все равно. Торгуй всем, что может понадобиться корпоративу ( от мыла до буровой установки). Заранее все укажи в видах деятельности. Копи денег. Работай. И, однажды, получишь контракт, который сделает тебя богатым. Удачи! (собственный опыт)

Ислам

Ну и че вы обижаетесь? Лично я бы прислушалась к мнению Апельсинки она верно говорит .Ну например: напишет вам мужик что лучше всего заниматься на дому ремонтом АВТО и что вы их будете ремонтировать? Вы лучше бы конкретнее задавали вопрос и получили бы более кронкретные ответы. Напишите что вам наравится делать или какие товары вас интересуют. "Нельзя объять необъятное" это К. Прутков написал, а он мудрейший человек. Ждем конкретный вопрос .Например :"Насколько выгодно вести кружок вязания или разводить домашнюю птицу? " и т. п.