Вова Vk

Как правельно заказать растение с сайта!!!

Хочу заказать, но не знаю как оплатить и ещё один маленький вопросик как узнать какой у меня Яндекса почты.
Как правильно сазать фик его знает подскажите

Евгения Енот

Как заказать и оплатить - зависит от каждого конкретного интернет-магазина.

Прежде всего, надо выяснить на сайте, производится ли доставка в Вашу страну. Чаще всего продажа и доставка производится в пределах одной страны. Исключения если бывают, то редко. У Вас в Мире сказано, что Вы живете в Казахстане, значит, заказывать растения надо в казахском интернет-магазине. Также надо смотреть, всю ли территорию Казахстана обслуживает данный магазин, или только отдельную область.

Условия оплаты и способ доставки - об этом тоже всегда говорится на сайте, должны быть специальные страницы.
Например:
http://abekker.kz/information.php?pages_id=7 (оплата наложенным платежом при получении в отделении почты)
http://www.flora-plants.kz/info/dostavka.html (оплата наличными курьеру при получении товара)
Если это просто сайт, где люди дают объявления о продаже своих комнатных растений, об оплате надо договариваться с человеком, разместившим объявление, там всегда есть контактные телефоны.

Если сами не вспомните, какой у Вас почтовый ящик на Яндексе, и если никто из тех, кому Вы с него писали, не подскажет Ваш адрес, - думаю, с ним можно попрощаться.
Но беда невелика, ведь у Вас есть ящик на Мэйл. Ру - mp.serikpai@mail.ru, с которого Вы задали этот вопрос. Вполне можно пользоваться этим адресом для регистрации на сайтах и переписки.