Андрей Мурошкин

Помогите. Как назвать одним словом разные произведения искусства (статуэтки, картины например)

Вот как на фото например (слева)

Не выстака

Ну никак не старье.

Роман Ягодин

Одним словом о различных произведениях искусства можно сказать так:
шедевр, творение (художника, скульптора) , экспонат (в коллекции) , лот (продажа на аукционе) .
Если нужно дать отрицательную оценку произведениям искусства, можно сказать китч.

Ася

выставка произведений исскуства.

Лаврентий Лубягин

Ну.. . Если вы хотите обязательно одним словом, то "Старьё"