To
Toru

Oblivion.Добавила все имеющиеся заклинания заклинания кодом.

Теперь путаюсь, нужное заклинание иногда приходится долго искать. Есть коды для определённых заклинаний, чтоб их удалить, но там ещё есть какие-то "тестовые" заклинания. Можно как-то удалить все заклинания, чтоб остались только те, которые должны быть, или же чтоб полностью всё удалить? Заново игру не хочу начинать, прошла очень много квестов, 24 уровень.

Виктор Ильин

читак) это надо загружать сохранение в котором ещё чит не был введём)