Юра Ракитин

а как в обливионе золотое издание добавить все заклинания с кода. оч надо

Сергей Платонов

Открываешь консоль тильдой (ё) и вводишь psb

Elena Golovkina

нафига тебе они, долго будешь искать нужное, плюс удалять ненужные тяжело, плюс если подобных не встречал у магов, значит они тебе не по уровню, т. е. без tgm (режим Бога) ты ими не сможешь пользоваться а с кодами игра вообще теряет смысл.