Александра Глухова

подскажите а где можно скачать обливион 4 золотое издание на windows 7 на русском языке (текст, озвучка)

если надо что то монтировать рассказывайте попадробней если что мой скайп bvv328 и пожалуйста без допалнительного ПО и без допалнительных плагинов всё стандартное

Алексей Зайцев

Обла на Семерку идет без всякого дополнительного ПО и прочих танцев с бубном, качай любую.