Albert Kulumbetov

Можно ли вырасти в высоту, употребляя таблетки, допустим, цинка?

Цинк же отвечает за рост человека. Не для себя спрашиваю. Просто интересно стало)

Макс Стрельченко

Гормоны гипофиза изучи, если интересно.

Анастасия

Нет, на рост это не влияет.

Иван Пашков

для роста скелета нужны кальций, фосфор, железо, витамин С и т. д.
чтобы скелет "обтягивался" мышцами, нужны белок, витамин С и т. д.

Серьезные физические нагрузки могут мешать ребенку вырасти до своей нормы.

Пара примеров "выращивания" ребенка есть здесь
http://lqm.ru/products/nutrition/junior/junior_sport.php