Виталий Галаганов

Есть ли будущее у государства +

Если государство положило хрен на:
Продовольственную безопасность?
Демографическую безопасность?
Информационную безопасность?

Викусик Вик

Будущее у любого государства есть при наличии хорошего руководителя в частности председателя правительства.

Серёга Добров

У Российской Федерации - Да! ! Так было. так есть и так будет всегда! !
А вот в Украины - уже нет.... за что очень жаль..

Марина

Не государство положило а тот кто всем заправляет

Ви
Виталий

у государства Да, а вот у людей живущих в этом государстве нет

Татьяна Глухова

Нет никаких шансов.

Алмаз Фархутдинов

будущее есть только у золотого миллиарда

Эльвира Исабекова

Сейчас нет, а в будущем да, у нас есть опыт сначала разрушать, а потом строить.