*** Натали ***

Постирала белые кофты с ярко-жёлтыми джинсами. Кофты пожелтели: ( Как вернуть им первозданный вид!???

Евгения

постирай с белоснежными джинсами)

Юлия

как это белые кофты с джинсами? Тю-тю. ты еще лифчик с носками мужа постирай
ахаха, накинулись, я линяющие ложила с белым, но с брюками кофты не ложила, да еще и белые

На
Наталья

Василиса, увы, никак. Сам когда-то кинул в стиралку чисто белую футболку с линяющими шмотками, в результате чего футболка стала непонятного цвета и не отстирывалась. )) Так и ходил в ней дома потом.

Та
Татьяна

молодец какая!!!! попробуй Ариэль ну и Ваниш для белого, прокрути еще разок в машинке, только не тяни, лучше сразу, хотя гарантии нет

Асем

попробуйте сначала в АСЕ замочить, а потом постирать с отбеливателем типа Ваниша.

Зв
Звездa

Зачем Вы так сделали? Есть в магазинах импортное средство для случайно окрашенных вещей. В Магнит-косметик точно есть. Вот им и попробуйте.

Зв
Звездa

И это пишет женщина ...Я валяюсь ...Кофты можете выкинуть, или бомжикам отдать.

Luna

Когда уже все перепробуешь и ничего не получится, попробуй покапать в воду зеленки и в ней сполоснуть. Говорят, отбеливает пожелтевший капрон.