Андрей Терентьев

Кака модно фотографироватся в контакте 2013.Например: С языком Корчить рожи и т. д

Ан
Андрей

теперь модно делить фото не 5-6 частей белыми полосками вертикально

Сергей Сафонов

Фоткайтесь верхом на велосипеде.
В крайнем случае рядом с велосипедом

Денис Пержаница

Вроде ничего не забыла? Порезать, градиент и кружочек с буквами.. . или надо было еще размыть где-нибудь и мордашку звериную присобачить?

Геннадий Ветров

на айфон в зеркало

Dghnmjygkl

Есть моды скоротечные и преходящие: например, подставить собачью или кошачью голову, сделать кружочек с надписью по центру, ну или применить один из стандартных инстаграмных фильтров.

Но есть и вечные ценности, которые в моде всегда и фактически стали уже классикой. Это, несомненно, фото на фоне ковра и дакфейс в туалетном зеркале.

Алексей Карпов

Признаю только одну "моду",с Лисом. Он хоть смешной и прикольный.