Анна Крикова

Как востоновить утерянный паспорт? что для это понадобиться? Куда идти и что по деньгам?

Рома Изотов

В паспортный стол.

Анастасия

Написать заявление в паспортный стол. Небольшой штраф и, возможно, скажут дать объявление в газету об утере и признании недействительным.

Анна Матюшенко

Обратиться в отдел ФМС. Штраф - до 300 р. , госпошлина за бланк паспорта по утрате - 500 р. , фотографии, св-во о рождении свое, о браке/разводе, о рождении несовершеннолетних детей, военник (или приписное св-во) , домовая книга или карточка регистрации.