Ма
Малаша

Как продать, подарить, завещать... квартиру если паспорт утерян?

У собственницы квартиры паспорт утерян. Есть муж (фиктивный брак) , после заключения брака ни разу не виделись, но в квартире зарегистрирован. Также есть мать, прописанная в данной квартире. Собственница квартиры и мать хотят подарить или завещать квартиру своей родственнице, можно ли это сделать в данной ситуации. Что именно и как?

До момента получения нового паспорта собственница жилья может не дожить всвязи с плохим здоровьем.

Зинаида Бойко

Восстановить паспорт, не пожадничать денег на него.

Андрей Пестряков

получить паспорт сперва

Ин
Индира

Никак, паспорт полюбому нужен....

Ел
Елена

С паспортом к нотариусу (и со свидетельствами о праве собственности) и уж конечно НЕ ДАРИТЬ, а ЗАВЕЩАТЬ.

Mister X

Без паспорта ничего не получится.

Елена Родина

временный паспорт выдают в тот же день . в УФМС