Ирина Богданова

Утерянный паспорт и переоформление квартиры

Здравствуйте.
Умер отец, после полугода получил документы на переоформление квартиры (у нотариуса) , но переоформить не успел так как потерял паспорт.
Сейчас делаю новый паспорт, но как я понял серия и номер там будут другие.
Будут проблемы?
Такая же ситуация с переоформлением машины

Лена-Алена Еленова

Мой мирФотоВидео
Евгений Малов Меню пользователя Ученик (95)
Открыт: 51 секунду назад
Подарить стикер!
Утерянный паспорт и переоформление квартиры

Здравствуйте.
Умер отец, после полугода получил документы на переоформление квартиры (у нотариуса) , но переоформить не успел так как потерял паспорт.
Сейчас делаю новый паспорт, но как я понял серия и номер там будут другие.
Будут проблемы?
Такая же ситуация с переоформлением машины

Анастасия Москвина

Проблем не будет. Получайте новый паспорт.