Наталья Шашурина

А возможно познакомиться с девушкой в пробке? :)))

Ну и еще-девушки, как бы вы отреагировали на предложение познакомиться от гаражной рожи со старенькой иномарки или какого-нить грузовика (вы-на своей машине, вот так в пробке стоите) ? :))) А то были уж тут мысли, да постеснялся :)))

Андрей Постников

Они сами не против)) Смелее!) )
http://otvet.mail.ru/question/91470605

Олег Гаас

Нормально)) )
Девушки тоже не все с рожей английской королевы)))

Сергей Евсин

Ну и зря постеснялся... надо было знакомиться ))
Только после гаража рожу надо умывать... ну чтоб выглядеть прилично ))) (шучу)

Леонид Савушкин

А ты не стесняйся, ищущий, да обрящет.

Сергей Кузнецов

Ты не поверишь, но познакомиться можно даже в интернете, не тошта в пробке))) )
Всегда при напролом, ВСЕГДА и во ВСЕМ!!!)))

Мария Безпалько

Надо сначала познакомиться, а потом уже открыть пробку!! ! Может даже не одну!! ! )))))))

Dovlet Esenov

Возможно, из десяти девчонок одна да оставит номер тел ))))

Александр Духнов

У меня подобный финт не пройдет. Я, даже на светофоре, выше бедер не вижу. Не будешь же орать в колени, дескать - я ваш до гроба!
Привет.

Алексей Елистратов

Я на заправке знакомился, было дело ...)

Чугай

Что, пробки уже и до колхоза добрались?)) )
Знакомиться с девушками не только можно, но и нужно!! ! Лишь бы на пальчике у девушки обручалки не было... а то придет на сеновал... со своим кузнецом.)) )

Наталья Тенькова

Конечно Можно!!! Верняк-Пишешь Записку Мол Так И Так, Понравились И Свой Номер Оставляешь Внизу Текста-Срабатывает))))