Андрей Савченко

в кратер скутара. что будет если в кратер скутер попала железка

Па
Паша

В картер наверное . Если двухтактный - должен заглохнуть .Если железка большая, да на скорости - может и весь движок придётся менять.

Альберт

скутер-луноход) сильным магнитом подтащите его к отверстию через которое оно попало. снизу подносите магнит и не отрывая от КРАТЕРА тащите его к отверстию, тащить через заднюю часть Кратера).

Алексей

И как это в картер может попасть железка. Может алюмишка от поршня.

Dorin

железка попадет между шестерней и двигатель заклинит