Элёр Баходиров

Попал на скутаре в аварию, в меня врезалась машина, скутар ремонту не подлежит, ситуация произошла не по моей вине?

положина ли мне страховка или нет? и кто должен востанавливать мой скутер?

а почему не получу страховку?

ситуация произошла не по моей вине!

Резо Шония

Положена, если ответственность виновника ДТП была застрахована по ОСАГО. Или если у вас самого есть страховка КАСКО. Если нет ничего подобного ни у него ни у вас, то вред вам будет возмещать виновник ДТП непосредственно.

Анна Коршунова

подай в суд на владельца авто и выстави счёт

Андрей Семенков

Ну откуда же мне знать, по чьей вине это произошло?

Ильдар Зиннятуллов

СкутАру хана. Даже если и положИна страховка, вряд ли вы её получите.