Drkhair

Автоэлектрики к ВАм вопрос???! что с ключом зажигания случилось

заводишь машину, ключ поворачиваешь, он не выходит, вроде как обычно а вчера поменяли сигнал и тут заводишь машину и спокойно можно вытащить ключ и ехать что это

Gauda

нужно личинку замка зажигания менять.

Наталья Пахомова

подозрительно все это ..заменили замок .на сто ..зачам ...лудше замени замок полностью