Анастасия Кулеева

Через сколько времени новорожденные хомяки покроются шерстью и когда они смогут кушать сами корм?

Бахтиер Джабборов

По идеи это будет через 1-1,5 месяц

Виолета Краун

Первые несколько дней их основная пища – материнское молоко, затем они постепенно переходят на небольшие зернышки. В конце первой недели у них начинает расти шерсть, в конце второй – открываются глазки. В течение месяца они уже полностью освоятся в окружающем их мире.

Игорь Балицкий

какая разница, у них мамка есть. А про развитие хомяков - это в гугль