Татьяна Переверзева

помогите найти видео, год-два назад было популярно в контакте

это ролик про девушку, которая добавилась в друзья парню, они начали встречаться, в течение всего видео нам показывают только их переписку, но не их самих. потом он ей изменил, извинялся. но она не простила и покончила с собой. киньте либо ссылку либо точное название плиз

Андрей

Смотрите нормальные фильмы, а не эту чепушенцию вконтакте.