Степан Жидик

Парни среди вас или ваших знакомых были те кто врал насчет матер. состояния девушкам?

не про то что вы бизнесмены. А наоборот скрывали что вы состоятельный.

Екатерина Смирнова

Нет, я всегда правду говорю- что я лох и у меня нет денег)))

Дмитрий Дорофеев

врать не хорошо)))) ) конечно врали

Re
Renat

миллиарда нет - так что скрывать что-то смысла тоже нет.

Ка
Катерина

Мне даже врать не приходится, всё и так заметно сразу.)))))

Мария Шведкова

ну и правильно.... если она вас полюбила не состоятельным, то эта маленькая ложь её вовсе не смутит)))) она вас так полюбила) а уж с деньгами вообще проблем не будет))))