Абдусамат Урунбаев

задержка месячных уже второй день.. если пойти и посидеть в горячей ванне они придут?

да..

просто с парнем был секс. предохранялись все нормально а задержка два дня.. не тошнит чувствую себя отлично.. а пока месячных нету.. подозрений и все такого тоже нет.. а они не идет.. живет потягивает как всегда при этих дел а их все ранво нет

страшно просто не много как то. да и парень изводится весь.. вроде придохранялись все нормально не порван презерватив. как у него чувство стало подходить он вынул и так закончил.. приняла душ и все.. а теперь задержка

вот волнуемся оба.. он говорит что придут, хотя самому страшно, а я даже не знаю что думать.. запугали тут ответами разными. страшно просто (

Марина Скорых

а тебе надо?)))))

Игорь Баширов

А вдруг там серьёзная болячка, а Вы её "распарите" - тогда что?

Айна Юсупова

завтра будут. не парься

Vitaliy Petrenko

Да ты лутше им позвони, и поторопи их