Вячеслав Соловьев

у меня задержка 6 дней, никогда такой долгой задержки не было, пила Девясл и в ванне горячей лежа. безрезультатно

беременность исключается, занималась дома спортом (крутила каждый день обруч), и за дня 3 до того как они должны быть я приболела, может ли быть спровоцирована задержка этими факторами? как вы считаете может быть что то серьезное?

Света Петрова

может и что то серьезное.

Наталья

болезнь может

Оксана

А почему так категорично беременность исключается, а то возможно уже нужно бы подумывать какие обои в детской клеить!

Гу
Гульназ

Всё возможно.. . думаю стоит сходить на прием к специалисту

Aleksey Kiselev

Бесят такие вопросы о здоровье в интерне - живешь, наверное, не в тайге... К врачу если вроде еще не с чем, то есть у кого спросить рядом. Мамы нет -есть подруга, бабушка, знакомые.. В конце концов, набери в Гугле вопрос на такую тему и почитай.. С такими вопросами на всеобщее обозрение... Дурдом!

Александр Золкин

Тест на беременность купи, однако!

Ирина Злобина

Дисгормональные состояния, СПКЯ, эндометриоз, стресс, прием медикаментов, аномалии женских половых органов, хронические воспалительные заболевания органов малого таза - выбирайте.