Катенька Петрова

сколько дней может быть задержка месецных

7 meses kak ya rodila,posle 6 mesesov prishli mesechnye.vot segodnya 7 den zaderjka,proveryala ne beremenna. i chto delat?

Дмитрий

До девяти месяцев

Инок |Moнолит|

У моей подруги бывала задежка и до месяца.. . Но это не нормально.

Гена Сампара

Сходите к гинекологу! В этом деле нет закономерностей. Врач при осмотре даст Вам ответ.

Екатерина Горшкова

Пока ничего не делайте, подождите еще недельку, потом к врачу.