Ан
Анна

Сколько дней у меня задержка? Помогите высчитать

Последние месячные шли на протяжении 4дней. Закончились 1 января. После 1 января месячных небыло. Как высчитать сколько дней у меня задержка? Обычно задержек небыло. 3января был ненащищенный секс. Тест не делала

Елена Коптелова

Сейчас калькулятор найду??

Александра Мансурова

Если у тебя цикл 28-дневный, то задержка 10-12 дней, она может быть вызвана чем угодно, даже простудой обычной. Если М. закончились 1 января, а секс был 3 января о беременности говорить, скорее всего, не имеет смысла.

Наталья Тетеревенко

Девушка Вам не калькулятор нужен, а мозг!!!

Г.
Галюсик:) .

обычный цикл какой? 28-30дней, вот и отсчитай их от начала последнего цикла от 28.12.2013 + цикл= день ожидаемой менст. , все что после-задержка около 2 недель. Поздравляю, покупай тест.

Виктория Покаместова

тест пройди на ляльку