Бектур Карасартов

Какую не сложную песню на гитаре можно выучить чтобы играть в кругу друзей?

Саня

Первые песни, что я выучил, были
Кино - Звезда по имени Солнце
Агата Кристи - Я на тебе как на войне
Машина Времени - Поворот

Правда, сейчас играю старые блюзы, тяжелый рок и металл, но начинал-то с того)

Мария

Tarrega Francisco - Recuerdos de la Alhambra, не один говнарь с тремя дворовыми аккордами ее не осилит.

Александр

В траве сидел кузнечик.... -довольно легко учится...

Ко
Константин

Ветер злые тучи гонит, играется на двух аккордах. Глян тут - hm6.ru/army/64389-armejskie-veter-zlye-tuchi-gonit.html . Аккорды подбирал я а автор не известен.
(Текст песни практически схож с автором Эльгара долгатова но аккорды другие)