Айбек Замирбеков

Как установить вентилятор. куда?

купил сегодня вентилятор на курпус, не думал что столкнусть с подобной проблемой, не нашел куда втыкать его. материнка GigaByte GA-H61M-S1 фотки чего-то глюканули 😕 думаю понятно

Dorin

Сквозной разъем Молекс. Для подключения напрямую к БП.

Вадим

переходник с 4pin на 3pin нужен
Если подключить к БП скорость вращения будет максимальная всегда. Кулер начнет жужжать и на нервы действовать.

Eldar

У тебя ж там куча свободных разъемов питания висит.. . В любой.

Сергей

Если я понял слева задняя стенка СБ -- где решетка сверлить 2- 4 отверстия и поставить ---работать должен на вытяжку из СБ

Константин

к БП судя по разъёму

Радик

запитать от любого моллекса