Света Дедкова

Хороший ли жесткий диск и не испортит ли он оценку системы ?

Жесткий диск: 2000 Гб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейс: SATA 6Gb/s
Форм-фактор: 3.5"
Плевая на оценку но все же

Юрий Рожков

конечно не SSD.

на первое время хватит вполне.

Андрей Рыбин

где-то 5.9 даст ему. тут как бы кэш тоже роль играет. а так если от себя, то винда всеммагнитным жестким дискам дает такую оценку (5.7-5.9). Для повышения индекса нужен твердотел (хотя кого волнует этот индекс? всего лишь формальность)

Ирина Клочкова

Любой жесткий диск в оценке производительности вин7 покажет 5,9 и не больше. Хочешь больше - ставь SSD