Елена Савченко

Какова средняя стоимость двух месяцев занятий в фитнес-клубе (например, "Зебра") ?

Паша Гордеев

Маша, вы бы хоть город или страну указали где живёте )) Здесь на проекте сидят люди со всего постсоветского пространства и наверняка у каждого в стране (городе) есть фитнес клубы "Зебра".Вам цену в гривнах написать или в молдавских леях? А может в тенге? Что касается России, то и там цены значительно варьируются.

Abdishukur Batyrov

5 000 где то