Олег Манжиков

какие диеты вы знаете мне надо самую легк кстати мне 11 лет

Ад
Администратор

я ел суп с говном

Иван Иванов

В таком возрасте нельзя ни от чего отказываться, попробуй уменьшить порции, и есть чаще, но по-маленьку.

Станислав Пак

В твоем возрасте лучше не садится на диеты, так как ты еще растешь! Организму требуются все питательные вещества)

Алексей Неживёнков

у мамы спроси, она скажет.

Алексей Ивахненко

короче есть два варианта .
или ремнем по мозгам чтобы мозги прочистить .
или сесть на диету и на всегда старой девой остаться.

Блять я боюсь за человечество.

Авдонин Дмитрий

судя по описанию вопроса ты очень хочешь помереть. Удачи

Дарья Калашникова

Фруктово-овощная диета кушай черешни, арбузы, дыни, клубники, лимоны НО хоть раз в неделю делай отдых скушай мясо и. т. п и всё будет ок; ) И про спорт не зыбывай, Мне 12 тоже на диете

Юля Кременева-Лебедева

Приветик мне 13 тоже сижу на диете у меня рост151 и вес 49 (был 54)
у меня такая диета с утра ем всё что хочу на обеде особо не наедаюсь ужинаю иногда кефиром одно процентным или бульончиком только без куриной шкурки она очень калорийная!