Амира Ильяшук

Почему после пробежки огромное слюновыделение?

Давно не бегала, и вот решила начать, пробежав метров 200, очень заболела грудная клетка и большое скопление слюны, так было не удобно, идти и плеваться, но жидкости было много.... ( что это? Мож кто подскажет...

S*
Sandro *******

1. После? Значит пробежка только началась.
2.Бежать и плевать - если сглатывать, то дыхание собъётся и живот заболит.

в нормальном варианте начинается бег, начинаются слюни, потом слюни исчезают и вы спокойно себе бежите, пока есть ещё чем потеть 🙂