Анна Севастеева

Поможет ли чёрный чай при затемнении волос?

Здравствуйте. Я и так брюнетка, просто хочу ещё более тёмные, шоколадного цвета волосы. Слышала, что можно помыть волосы чёрным чаем. Скажите пожалуйста, волосы тёмные надолго будут?

Дима Кудравец

До первого мытья головы. Ещё руки сильно пачкаются, и ванну потом проблематично отмыть.

Вениамин

Тонером к принтеру. Все будет черным.
Надолго.

Na
Natali

лучше чернила)) )
Если слышала - поэкспериментируй над своей головой)) ) Ты будешь первой. Думаешь, кто-нибудь кроме тебя, пробовал такую хрень? Если надо оттенить, любой нормальный человек купит тоник.

Светлана Пронякина

Не знаю... попробуйте)

Екатерина Волхонская

Можно), чаем полезно голову мыть, я каждые две недели ополаскиваю волосы черным чаем, волосы темнеют) у меня правда каштановые, поэтому сразу видно, вы брюнетка, и наверно разница не особо будет видна, но попробуйте и ничего такого в этом нет)