Алексей Смирнов

вредны ли маски для затемнения волос такие как: како, кофе или черный чай?

ru/kak-sdelat-cvet-volos-temnee-v-domashnix-usloviyax.html вредно ли использование какао, кофе или черного чая волосы не пережгутся ничего с ними не станет?

Варвара Павленко

наоборот оч полезно.

Николай Коженцев

нет. они полезны

Merei

Маска из КАКО - самая действенная!!!!

Света Верясова

Неа не вредны. И ничего не будет.

Александр Соколов

черный крепкий чай, втирать в корни, волосы чудесные: ) только польза

Наталья Артёмова

да сейчас даже химические краски делают так, что волос не разрушается, а уплотняется
что уже говорить о кофе, оно очень полезно для мягкости, роста волос, тем более окрашивает)