Юл
Юля

маска для волос с кофе

Здравствуйте. Хотела бы узнать, можно ли делать маски с кофе на волосы с химической завивкой?
Не вредно ли для них это?
Не повыпадают ли после?
Говорят, что кофе красится, а волосы после хим завивки прокрашиваются неравномерно. .
Может, кто пробовал?
Заранее благодарю

*завивку делала 2 месяца назад

*волосы светло-русые

Tatyana Yugay

попробуй, от кофе волосы не портятся точно, а скорее наоборот.. ) кофе немного подкрашивает. . делает волосы темнее на тон. но это только до следующей помывки волос: ) потом это смоется)

Ан
Анютка

Волосы после хим. завивки еще и экзотические оттенки могут принимать (например, зеленый, как у меня после оттеночного бальзама) , так что лучше не экспериментируйте, если завивка свежая, подождите месяцок