Денис

Все кто за систему Путина обворовывания народа России, вам самим не тошно быть в этих рядах?

Андрей Виноградов

А Вам не тошно одно и тоже лживое утверждение повторять

Сергей Шеметов

Деньги им рвотный рефлекс заглушают. А посколько Родину они продали давно, совесть уже утихомирилась.

Анна Романова Ширшова

Не знаю меня никто не обваровывал

ОК
Ольга Кельбах

не. я нормально питаюсь. пять раз в день как надо

**
*дмитрий *********

...очередная демагогия в стиле дерьмократов горбачевско-ельцинской эпохи -- мол те кто против Эльцина тот за власть партократов ...