Ирина Нуйкина

правы ли некоторые видные патриоты, отделяющие прагматика путина от членов его команды -либералов?

те же Хазин, Кургинян...

Алена Аленушка

что такое либерал это слово придумано специально для таких как ты незнаек!

Роман

Никаких взглядов ни у Путин, ни у членов его команды нет. У последних взгляды всегда такие же - как и у Путина. Даже если сегодня он говорит одно, а завтра другое.

А "либерализм", "российский консерватизм" - это всё для для говорения "за них" перед массами. Не обращайте внимания на эти красные тряпки.

P.S. Хазин и Кургинян - путинские пропагандсты, от которых лучше держаться подальше.