Мария Романова

Срочно нужны деньги,.

не хватает на путешествие 24 тыс р. посоветуйте как лучше поступить. Работаю на новой работе только месяц в кредит взять сложно...

Роман Манышев

Надо жить по средствам.
Я например, беру путёвки только в те путешествия, на которые мне хватает денег.
Чего и Вам советую.

Владимир Соседов

месяц на работе всего, отпуск то не дадут наверняка, и денег значит не понадобится...

Ирина Званецкая

Вам еще повезло, некоторым не хватает больше.

Юл
Юлия

возьмите у знакомых. Это не такие уж большие деньги.

Сергей Калинин

"одна из главных мер предосторожности - соразмерять желанья и возможности! "

Ал
Александра

в долг не бери и взаймы не давай

Эльшан Салимов

если только месяц работаете какой отпуск может быть.. . лучше поработать и накопить, путешествие не денется никуда, либо если заранее путевку берете можно в турфирме узнать, сейчас многие продают в рассрочку. кредит и т. д. , а есть возможность оплатить часть. а остальное за пару недель до поездки, забронируйте и внесете остальное частями