Владимир Воробьев

Нужна ли виза в Литву, если я еду поездом Москва - Рига? Если да, то почему?

Анатолий Колчин

В Литву - точно не нужна. Рига находится в Латвии.

Elena

Рига в Латвии, и туда нужна Шенгенская виза. Латвия входит в зону шенгена

Алтын Касымбеков

не нужна. Литва, другая страна. Рига-столица Латвии!

Marina Popova

Если вы россиянка, то Шенген по-любому нужен, хоть в Литву, хоть в Ригу. Без визы только зря на билеты потратитесь - высадят однозначно. Учите географию, Алиночка!