Сергкй

Почему Джерарда Уэйя называют Дивой?

Объясните мне, лоху, почему Джерарда (вокалист My Chemmical Romance) называют Сэсси Дивой. Прошу вас (

Мария Ветрова

sassy diva - стервозная, нахальная, высокомерная особа. А Джерард сесси, потому что у него наклонности Дивы ( Меня все хотят. Мой голос самый совершенный и т. д.)

Sex

нуу очень хорошо поёт или хорошо относитсся свою работу. отлично дажеее)