Ad
Adiya

Хочется нестандартный имидж, посоветуйте, что изменить во внешности?

Хочется чего-то нестандартного из "синтетической красоты", но вот определиться не могу. . посоветуйте, как сменить имидж? Ссылка на фото: http://otvet.mail.ru/question/91338573

Максим Русаков

Если хочется чего-то совсем кардинального, то сделай так:

Ну а если не готова, то так:

Екатерина Лубенникова

И так очень красивая! Ну если хочешь нестандартный имидж волосы на голове побрей, а на подмышках отрасти!

Ир
Ирина

перестань красить глаза первая фотка ужас... без обид Юлиана) оставайся естественной не порть себя!

Жа
Жанна

Ты права, образ скучноватый....Когда, как не теперь пробовать что-то изменить? Посмотри тут есть картинки.. .http://photo-prichesok.ru/molodezhnye-pricheski/kreativnye-zhenskie-strizhki.htm. Удачи!

Тимур

Оу, во первых пожалуйста попробуй не делать на глазах этих "стрел", тебе не идет, веки красивой формы, не закрашивай ее, а подчеркивай. Это у меня уголки глаз опущены, мне стрелы необходимы: ) во-вторых, можно пустить в волосах цветные пряди, но будут ли эти перемены соответствовать твоему внутреннему миру? Я например всю жизнь металлюга и у меня красно-розовые пряди в волосах и броь проколота. Лично тебе это точно надо? Ты и так милашка-красотуля.

Руслан Выгодин

Не надо красного, разных цветных прядей, это не актуально, вульгарно и безвкусно. Все что касается синтетической красоты как я сказала вульгарно. Сейчас наоборот идет уход от этого и все за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Советую сделать омбре это стильно и модно, иди в ногу со временем! Насчет макияжа полностью поддерживаю YadernayaZima

Александр Анисенков

Главное -- пропорции.
Прикрываться побольше необходимо, чтобы застраховаться от брызг чем-нибудь или укусов какой-то мушки, комара.
Да и дешёвое слишком для стройной фигуры.
Вызовут вас знакомые на "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" (1 канал TV) и оденут со вкусом.