Екатерина Лебедева

что изменить во внешности?? хочется изменений

Бе
Беленькая

вы замечательны! улыбки не хватает)

Ju
Julia

Тёмное против светлого.

Ек
Екатерина

а мне нравится. может с прической поколдовать. но тут решать тебе. стрижка? ультра короткая стрижка? и улыбайся) челку примерь. только не делай мелирование или вообще осветление. у тебя яркая, выразительная внешность.

На
Натали

такой красивой девушке не надо меняться.

Любовь

Сделай потоньше брови , подбери стрижку на компе и пусть тебе ее сделают в парикмахерской. Ну и про татуаж глаз не забудь.

Ярослава

по-моему все хорошо)))
поменяй форму бровей,смени прическу,перекрасься.

Ви

прическу и выражение лица

Ал
Алена

постричься и перекраситься посветлее. мелирование сделать.

Залина

рискну предположить-облегчить форму бровей