Николай Клягин

Должна ли полная женщина носить короткую юбку? (некоторые наши "звезды" навеяли..)

Ни
Николай

Никто ей запретить не может.

Се
Сергей

Ну это дело личное. А как по мне то клоунада, а особенно когда на толстухах джинсы в обтяжку и майка тоже, тошнотворное зрелище.

Эд
Эдуард

А кто ей запретит?) ) И потом, если она уверена, что ей больше нечего показать, то ее не переубедишь.

Ге
Генрих

Как сказала Клара Новикова в своем монологе: "Юбка - это мышеловка, а ноги - это сыр в этой мышеловке"! Так вот ноги хоронить, особенно если красивые - не нужно!! !

Сашенька

Полная ровно как и худая может ходить в чем ей заблагорассудится, другой вопрос как ее наряд будут воспринимать окружающие.

Николай

У нас демократия))) вкусов

Иван

А полная женщина-разве не человек? Другой вопрос, что тут уже сама женщина осознает, как будет выглядеть в такой юбке...

Руслан

им не запретишь, мне не нравится, не должны

Ел
Елена

А Вам какое дело? Зачем же так в рамки загоняться? Вам не нравится-не носите.

Александр

а пару галкиных может тебе ещё дать поносить между сисек

Татьяна

я не худая..) но мне идут короткие юбки... очень короткие... ноги потому что стройные))))

Сергей

А что за дискриминация полных женщин? они чем-то хуже остальных?

Ан
Андрей

Зависит от пропорций тела. Если ноги стройные и фигурка не как бочонок, то можно носить.
А если это холодец на ножках, тогда не надо пугать людей.
С любой комплекцией можно подобрать для себя подходящую одежду.

Ел
Елена

Может.. но не сильно короткую