Ко
Костя

Ответчица выбешивает его, но убеждения не позволяют что-то сделать, хотя мог бы. Правильно?

То есть такое возможно?

Так не трудно не высказываться. Не стоит она, чтобы о ней высказываться.

Rycik

А о своей цельности подумали? Небось, извелись, запрещая себе высказаться:) ) Может, гибче нужно поступить - с убеждениями:)

Маруся Жарова

почему "бесит" возможно стоит понять прежде всего себя

Виктория

Увы, в других больше всего бесят собственные отражения.. . :)))

Татьяна Золотилова

Пример, некий человек находясь в состоянии ясной осознанности легко и незаметно проходит мимо тупых историй, а другого мёдом не корми, дай что нибудь вставить, и поумничать. Нам ведь каждому "что-то нужно" найти своё в ответах (?) Здесь ведь можно быть невидимкой, или вообще не лазить. Другой пример. Сотни человек читают книги и тут как бы делятся своим мнением о них. За два года я таким образом качнул для себя несколько полезных книг, а так бы не нашёл их никогда. Это один из вариантов пользы, которую можно почерпнуть на этом проекте. Или хоть редко, но всё же можно получить реальную подсказку от мудрых людей. Успехов и всех благ.

Борис Зимин

Ну и чем я тебя бешу---иди вылезай и сам бесись тут,
я узнала тебя!

Александр Гром

Вполне. А он наверное рыцарь.