Ка
Катя

чем пахнет вечность?

Максим Гусев

Самосовершенством!!!

Игорь

НЕФТЬЮ

Мария Гордеева

необъятностью

Андрей Тюрин

?)))))))))))) Вопрос супер! Почему то прочитав ваш вопрос на самом деле запахло чистой водой. Может это и есть ответ?

Анна

Для тех, кто до нее не дорос -- скукой.
А для прочих -- свободой.

Дмитрий Росляков

)))))тебе - Блевотиной http://otvet.mail.ru/answer/459813553 !а мну ана ничем нипахнет=))

Надежда Астафьева

Вечность пахнет нефтью

Гл
Глеб

вечность пахнет временем)

Танечка Макушина

вечность даже не пахнет.. . потому как её запах - есть все запахи мира, а они в большинстве есть запах катастроф, потому как вся вселенная настроена именно на катастрофы .(всё в мире сталкивается и настроено только на это)

Игорь Пашковский

Страницами древних мудрых фолиантов..))

Наталия Бейльман

Ну так ты нюхни узнаешь....

Ан
Анна

Старыми газетными обрывками, полусгнившими книгами и пылью.

Svetlana Starikova

вечность пахнет нефтью

Дмитрий Шашков

Вечность пахнет нефтью