Олег Артёмов

выбивает тосол чё делать

в пробеах когда стою кипит тосол чёрез пробку выкипает вылевается на ходу нет мо пробка как избавиться

Анна Миклина

Проверить термостат, промыть контур охлаждения, почистить радиатор от мошек и тополиного пуха.

Андрей Иванов

а диффузор на месте?

Катерина Болотокова

Нужно прочистить радиатор и внутри и снаружи, проверить термостат ...

Люба Пинчукова

Проверить помпу охлаждения (водяная), "керхером " промыть радиатор сторона на бампер и на сторону двигателя (реально много грязи вышло) . Так же возможно придется заменить пробку.

Игорь Баширов

если соты сделаны из мягкого материла керхер все погнет.. . я продувал воздухом, потом замочил в воде и опять воздухом.. . если без снятия то шлангом из крана,

Ил
Илоночка

смотри шоб прокладке под головой мзда не пришла)

Елена Мурзова

Дым белый? Скорее всего прокладку под головкой пробило и газы попадают в цилиндр, по этому греется и тосол выбрасывает.

С*
Сергей ********

забей его по лучше.