Лена Морозова

Черные летающие жуки

Народ кто подскажет, живу на 12 это же, в Москве.

И тут неоткуда не возмись большой черны летающий жук, это примерно 1.5 см длиной, прям темно черный.

одного убил, был очень крепкий для жука, пришлось да же приложить усилия что бы раздавить.

Так вот еще один из их приземлился под кровать, думаю достать и убить или не парится, ибо ночь да и лень сейчас, или он кусается и опасен для человека ? )

Александр Сам

Сма живу на 17-ом этаже и тоже всякие живности залетают (и черные жуки были)....

Татьяна Лавренова

Не бойся его, он сам боится. Жуки на человека никогда сами не нападают. Это не комары и мошки. Но если в целях самообороны, так многие жуки могут и больно укусить.

Ксения Гудова

я вообще не могу убить ужс какой противный

Анютик Куцебенкова

Нет, не опасен.
Отпусти просто.

Николай

может просто дунул (покурил) ?

Ильнара Насырова

выбрось жука из окна. и поставь москитную сетку.

Ирраклий Андропников

Пиздани его тапком и спи!