Олька Амелина

На работе в помещении появились черные летающие жуки! как от них избавиться?

Летят только ночью на свет, днем их не видно, громко бьются об стены и потолок. Размером примерно 5 мм в длину и 3 мм в ширину. Помогите, как от них избавится, я их давлю, но они появляются снова. Я работаю в ночную смену, а жуки летают повсюду, падают прямо на меня, это невыносимо!! ! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как от них избавиться!!!

Ан
Антон

я сталкивалась на прошлой работе, добивайтесь от начальства москитную сетку на окна. Только так, ну или если начальство жадное и ленивое, то когда приходите на работу, либо не открывайте окна, либо вешайте на открытые окна, марлю или любую другую ткань, закрепить можно скотчем например.