Маша Иванова

Летающие черные жуки в доме. Астана. Кто знает, что это и как бороться?

Добрый вечер. Тут такая проблема. Живем в Астане, на 21этаже, и откуда-то взялись летающиие черные жуки ( именно жуки, не тараканы) . Примерно 1-1,5 см длиной, с твердым панцирем, когда давишь, хрустят. Не видели, чтобы летати, но ползают быстро, и есть крылья. Появились, когда на улице стало жарко. Что это такое и как бороться, может кто-то знает ответ?

Анастасия Гладкова

Хотите узнать вид - давайте фото.

Надежда Макутина

не стоит пытаться самому бороться с ними, лучше вызвать специалистов и коммунальщиков

Елена Бонопарт

Лутше вызвать кого нибудь
А самим пожить лутчше где нибудь в другом месте а то наверное как то не очень приятно!

Константин Носачев

Тоже летали, прикольные такие, напоминают самку муравьёв. Кучу из бака живых по вылавливал. На хруст не пробывал.

Вадим Смирнов

Без фотографии-беспредметный разговор.